Наверх

Новости Испании

Дата: 15.11.2019

Автор: Служба Новостей

Какое агентство недвижимости названо лучшим в Испании
Какое агентство недвижимости названо лучшим в Испании

Лучшим испанским агентством недвижимости названа «Panorama Properties», которая ведет свою деятельность в Марбелье и является старейшим агентством города. Фирма была основана более пяти десятков лет назад американским экспатом Кристофером Кловером и в настоящее время располагает двумя офисами на «Золотой миле» Марбельи. Престижная награда была вручена агентству на церемонии «European Property Awards».

Получение награды означает, что «Panorama Properties» теперь будет автоматически номинирована на награду «лучшее риэлторское агентство Европы», обладатель которой будет объявлен на церемонии «International Property Awards». Она будет проведена в Лондоне 2 декабря.

Комментируя получение награды, Кловер отметил: это звание стало результатом совместных усилий всех членов команды, которые усердно трудятся, предоставляя своим клиентам сервис высочайшего качества. Успех агентства Марбельи вполне понятен на фоне того высокого спроса, которым сегодня пользуется недвижимость на Коста-дель-Соль и в Малаге. В течение последнего года в провинции было продано более шести тысяч объектов недвижимости. По этому показателю регион уступает только Мадриду и Барселоне.

По словам Кловера, туристический сектор и сфера недвижимости Марбельи в настоящее время переживают свою золотую эру. Недвижимость в регионе отличается высоким качеством, а те, кто приобретают жилье и отдыхают или проживают в этой части Средиземноморья, пользуются всеми преимуществами благоприятной экологической обстановки в сочетании с современным уровнем обслуживания и развития инфраструктуры.



Возврат к списку


Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий