Наверх

Банковская недвижимость в Испании по цене от 37 000 евро

Дата: 28.04.2014

Автор: Служба Новостей

Банковская недвижимость в Испании по цене от 37 000 евро
Банковская недвижимость в Испании по цене от 37 000 евро

Рынок банковской недвижимости в Испании предлагает новые возможности: жилье в Галисии со скидками. В этой автономной области, которая располагается на северо-западе Пиренейского полуострова, квартиры, которые во время строительного бума стоили 145 000 евро, сегодня продаются за 100 000 евро и даже еще дешевле. А самая недорогая недвижимость предлагается потенциальным клиентам по цене от 37 000 евро.

Так, например, в здании с финансированием от банка Novagalicia стоимость квартиры с двумя, тремя и четырьмя спальнями начинается от 56 000 евро плюс НДС. Недвижимость с 36,42 м² жилой площади и большой террасой можно купить всего за 37 000 евро.

Следует уточнить, что на данный момент не только Галисия предлагает квартиры по демократичным ценам. Также на Коста-Бланке (Аликанте) можно увидеть вывески «Продается», где стоимость жилья начинается от 30 000 евро. Причем такая недвижимость может быть расположена примерно в 30 минутах ходьбы от Средиземного моря.



Возврат к списку


Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий