здравствуйте у меня пмж венгрии на 10 лет, могу ли я переделать его на испанское внж и получить ние что работать в испании? 1539177533
Здравствуйте у меня ПМЖ Венгрии на 10 лет, могу ли я переделать его на ВНЖ в Испании с правом на работу и получить НИЕ, чтобы работать в Испании?
Здравствуйте, Михаил!
Если у Вас есть ПМЖ Венгрии с отметкой Евросоюза, тогда Вы можете находиться на территории Испании не более 90 дней в году. Если Вы хотите находиться в Испании более 90 дней в полугодии, тогда Вам необходимо запрашивать вид на жительство в Испании. Для получения ВНЖ в Испании Вам нужно иметь основание. Таким основанием может быть работа в Испании или собственный бизнес. Также можете показать наличие денег на счету в банке Испании, достаточных для проживания в Испании без необходимости вести трудовую или предпринимательскую деятельность.