Наверх

Здравствуйте! При наличии карты поляка какие нужно выполнить условия чтобы получить ВНЖ в Испании с правом или без права на работу? 1510291815

Задать вопрос


Здравствуйте! При наличии карты поляка какие нужно выполнить условия чтобы получить ВНЖ в Испании с правом или без права на работу?
Здравствуйте, Елена!
Если у Вас есть ПМЖ в одной из стран ЕС, в том числе в Польше, тогда Вы можете запрашивать ВНЖ в Испании как резидент страны ЕС. ВНЖ в Испании можно запрашивать в том случае, если Вам необходимо проживать на территории Испании более 90 дней. Если Вы планируете работать в Испании, тогда Вам может быть выдана резиденция с правом на работу. В этом случае Вам нужно будет предоставить трудовой договор. Если Вы имеете денежные средства для проживания в Испании не работая, тогда Вам может быть выдана резиденция без права на работу. В этом случае Вам нужно будет предоставить выписку из банка с наличием необходимой суммы.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, или потребуется помощь в подготовке документов на получение ВНЖ в Испании, пишите, будем рады помочь.

Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»