Наверх

Здравствуйте. Студенческий ВНЖ на 1 год закончился 31 августа 2022 года. Подала документы на продление 13 сентября. Но сейчас у меня нет актуальной прописки, так как договор аренды квартиры закончился в июле. На текущий момент не получается оформить пропи

Задать вопрос


Здравствуйте. Студенческий ВНЖ на 1 год закончился 31 августа 2022 года. Подала документы на продление 13 сентября. Но сейчас у меня нет актуальной прописки, так как договор аренды квартиры закончился в июле. На текущий момент не получается оформить прописку, так как арендую квартиру без договора. Могут ли возникнуть проблемы при продлении ВНЖ в этом случае и что можно сделать?
Здравствуйте, Наталья.
Проблем при продлении студенческого разрешения возникнуть не должно, так как для продления не требуется предоставлять документы о наличии места проживания в Испании. Однако для оформления новой карты TIE потребуется предоставить документ о регистрации по месту жительства. В связи с чем до оформления карты TIE Вам потребуется разрешить вопрос с регистрацией.

Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»