Наверх

Добрый вечер! Моя жена и её подруга подали документы на получение визы. Пришла SMS о готовности паспортов с визами. Нужно ли заранее записываться, чтобы забрать паспорта или же там "живая очередь"? И на ваш взгляд :Когда лучше подойти-утром, в обед или к

Задать вопрос


Добрый вечер! Моя жена и её подруга подали документы на получение визы. Пришла SMS о готовности паспортов с визами. Нужно ли заранее записываться, чтобы забрать паспорта или же там "живая очередь"? И на ваш взгляд :Когда лучше подойти-утром, в обед или к вечеру (за сколько до закрытия)? С уважением Евгений.

Здравствуйте, Евгения!

Для получения паспортов с визами записываться в визовый центр Испании не нужно. Вы можете подойти в рабочее время визового центра и забрать Ваши паспорта с визами.




Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»