Наверх

Гражданство Испании: Вопрос №25914

Задать вопрос


Добрый день! Я месяц назад женился на гражданке Испании в Севилье. Через какой промежуток времени я могу уже подать на гражданство Испании и как долго его будут рассматривать? И еще один вопрос. Я нашел работу в Германии, смогу ли я работать в Германии, пока у меня нет гражданства? Спасибо!

Здравствуйте, Артур!

На основании ст. 22 Гражданского Кодекса Испании (Código Civil) по истечении года непрерывного легального проживания в Испании, не меняя своего семейного положения, Вы имеете право подать документы и запросить гражданство. На практике, рассмотрение заявления на гражданство занимает в среднем 2-3 года в зависимости от региона. 

Что касается работы в Германии, то Вам лучше обратиться по этому вопросу к немецкому адвокату. 



Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»