Наверх

Добрый день. Для оформления права на пенсию в Испании помимо других документов, нужно предоставить в "Seguridad Social" информацию о стаже. В моем случае это бумажная трудовая книжка (электронной не имею и не смогу получить). Достаточно ли будет "хурадо"

Задать вопрос


Добрый день. Для оформления права на пенсию в Испании помимо других документов, нужно предоставить в "Seguridad Social" информацию о стаже. В моем случае это бумажная трудовая книжка (электронной не имею и не смогу получить). Достаточно ли будет "хурадо" перевода или требуется легализация (апостиль)? Как это сделать, находясь в Испании без возможности выехать в РФ? Спасибо.
Здравствуйте, Константин.
Трудовая книжка не апостилируется, поэтому достаточно будет предоставления присяжного перевода (traducción jurada) трудовой книжки. 

Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»