Добрый вечер!!! Если у меня годовой мульти шенген Испанский , но в Испанию не получилось выехать и сейчас заканчивается срок 16 сентября 2018, могу ли я полететь в Латвию с 10 по 15 сентября 2018? Не возникнет ли проблем на таможни? 1536132407
Добрый вечер!!! Если у меня годовой мульти шенген Испанский , но в Испанию не получилось выехать и сейчас заканчивается срок 16 сентября 2018, могу ли я полететь в Латвию с 10 по 15 сентября 2018? Не возникнет ли проблем на таможни?
Здравствуйте, Юлия!
Шенгенская мульти виза в Испанию дает право посещать все страны Шенгена в том числе Латвию. При пересечении границы никаких проблем у Вас не должно быть. Но при повторном запросе визы в Испанию или в Латвию желательно будет предоставить сопроводительное письмо с указанием причины, по которой Вы не смогли посетить Испанию.