Наверх

Добрый день. У меня недвижимость в Испании. Я уже делала визу.Но в этот раз меня предупредили что нужны авиа билеты или если я поеду на своей машине. Это обязательно? Я могу податься без проездных документов? И в п.29 и 30 я просто поставлю сроки когда хо

Задать вопрос


Добрый день. У меня недвижимость в Испании. Я уже делала визу.Но в этот раз меня предупредили что нужны авиа билеты или если я поеду на своей машине. Это обязательно? Я могу податься без проездных документов? И в п.29 и 30 я просто поставлю сроки когда хочу посетить страну?
Здравствуйте, Наталья!
Когда запрашивается виза в Испанию для владельцев недвижимости через консульство Испании в Москве наличие авиабилетов не обязательно. Есть возможность предоставить только бронь.
Если Вы планируете ехать в Испанию на машине, тогда помимо основных документов, потребуется предоставить дополнительно документы по всему маршруту следования, а также документы на машину.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, или потребуется помощь в подготовке документов, пишите, будем рады помочь.
// //

Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»