Наверх

Подскажите, если у нас с мужем недвижимость в Испании взятая в ипотеку, как нам заполнить п.31 и 32? нужно писать свои данные или данные агента по недвижимости? 1512456363

Задать вопрос


Подскажите, если у нас с мужем недвижимость в Испании взятая в ипотеку, как нам заполнить п.31 и 32? нужно писать свои данные или данные агента по недвижимости?
Здравствуйте, Валентина!
Если у Вас есть документы о том, что Вы являетесь собственниками недвижимости, тогда в анкете нужно указывать Ваши данные. Если же Вы едите на оформление сделки, тогда нужно указывать данные агентства недвижимости.
При необходимости, мы можем Вам помочь с заполнением анкеты и подготовкой других документов для визы.
// //

Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»