Наверх

в анкете на шенгенскую визу в Испанию заявителя в пункте 17 "Домашний адрес и адрес электронной почты заявителя" нужно указывать адрес прописки или фактический?

Задать вопрос


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в анкете на шенгенскую визу в Испанию заявителя в пункте 17 "Домашний адрес и адрес электронной почты заявителя" нужно указывать адрес прописки или фактический? Спасибо!
Здравствуйте! В анкете на шенгенскую визу в Испанию в данном пункте можете указать любой адрес (или прописки или фактический) + адрес электронной почты.
// //

Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»