Наверх

Доброе утро! Обратился в местную поликлинику для получения справки 082у. Во первых у них нет такого бланка, во вторых они не знают каких врачей нужно проходить. 10 лет назад я делал такую справку и переводил у вас, просто уже забыл. Подскажите пожалуйста,

Задать вопрос


Доброе утро! Оформляю внж в Испанию без права на работу. Обратился в местную поликлинику для получения справки 082у. Во первых у них нет такого бланка, во вторых они не знают каких врачей нужно проходить. 10 лет назад я делал такую справку и переводил у вас, просто уже забыл. Подскажите пожалуйста, какие врачи должны поставить свои печати, какие анализы? Переводить буду в вашем агенстве. Спасибо.

Здравствуйте!

Для оформления ВНЖ без права на работу, в Консульство Испании принимают медицинские справки двух форм: 082/У либо 086/У. Это стандартные формы и по идее должны быть в любой поликлинике.  Эти формы всегда используют при поступлении в ВУЗ и устройстве на работу. Если у них нет формы 082/У, возможно, есть форма 086/У. Как правило, в этой справке отражается информация об общем состоянии здоровья,  заполняется она основными специалистами: терапевт, окулист, лор, хирург, невропатолог.



Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»