Наверх

Для подачи на визу тип D в рамках закона 14/2013 просят предоставить не nota simple a CERTIFICADO de dominio y cargos. Где его получит?

Задать вопрос


Добрый день, для подачи на визу в Испанию типа D в рамках закона 14/2013 просят предоставить не nota simple a CERTIFICADO de dominio y cargos. На сайте регистратора собственности есть только Certificación. Это одно и тоже? В консульстве требуют именно CERTIFICADO. Где его можно получить? И можно в онлайн форме без оригинала? Спасибо заранее!
Здравствуйте! Для оформления визы типа D в Испанию в рамках закона 14/2013, в консульство Испании, помимо стальных документов, также следует представить оригинал упомянутого Вами сертификата. Его можно запросить в испанском Реестре недвижимости. Примерная стоимость документа - 33 евро + НДС. На сайте, о котором идет речь, также есть информация про данный сертификат в отделе «Certificaciones» (смотрите внизу). По всем дополнительным вопросам можете обратиться к менеджерам нашей компании или в консульство Испании.

Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»