Наверх

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мы с парнем хотим поехать в Испанию. Он является собственником недвижимости в Испании: у него есть NIE и Nota Simple, живет он в России и до нашей совместной поездки в Испанию не собирается (т.е приглашении в местной

Задать вопрос


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мы с парнем хотим поехать в Испанию. Он является собственником недвижимости в Испании: у него есть NIE и Nota Simple, живет он в России и до нашей совместной поездки в Испанию не собирается (т.е приглашении в местной полиции сделать он никак не может). Как нам оформить визу по приглашению? Мы не состоим в браке, в интернете, в основном, информация касаемо родственников. Буду благодарна, если дадите информацию касаемо нашего случая.
Здравствуйте, Варвара.
В рассматриваемой ситуации Вашему молодому человеку необходимо оформить приглашение, удостоверенное нотариусом Российской Федерации. В тексте приглашения должны быть указаны следующие сведения:
  • данные о приглашающем лице;

  • данные о приглашённом лице;

  • предполагаемые даты поездки;

  • адрес места проживания приглашённого лица на территории Испании.

К комплекту документов также потребуется приложить:

  1. копию приглашения;

  2. копию действующей визы приглашающего лица, срок действия которой покрывает весь период пребывания приглашённого лица в Испании;

  3. выписку из Реестра частной собственности (Nota Simple), подтверждающую право собственности на объект недвижимости.


Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»