Здравствуйте. Мне нужно оформить документы на мою дочь. Ей 10 лет. Родилась она в Испании, но проживает с моей мамой в россии уже 3-й год У меня есть NIE. Помогите оформить визу или NIE чтоб она могла приехать ко мне. 1515113688
Здравствуйте. Мне нужно оформить документы на мою дочь. Ей 10 лет. Родилась она в Испании, но проживает с моей мамой в россии уже 3-й год У меня есть NIE. Помогите оформить визу или NIE чтоб она могла приехать ко мне.
Здравствуйте, Нина!
Если у Вас есть резиденция в Испании, тогда Вашей дочери можете быть выдана виза по приглашению от Вас. Основной перечень документов для такой визы Вы можете найти на нашем сайте в разделе Визы в Испанию / Визы в Испанию типа С / Виза в Испанию по приглашению от близких родственников российских граждан.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, или потребуется помощь в подготовке документов, пишите, будем рады помочь.