Наверх

Коммерческая недвижимость в Испании: 10 причин инвестировать деньги в испанскую экономику

Дата: 01.03.2013

Автор: Азбука Испании

Коммерческая недвижимость в Испании: 10 причин инвестировать деньги в испанскую экономику
Коммерческая недвижимость в Испании: 10 причин инвестировать деньги в испанскую экономику

На дворе 2013 год. В Европе бушует экономический кризис. Цены на недвижимость в Испании падают, но долго ли будет продолжаться снижение стоимости? Стоит ли сейчас вкладывать деньги в объекты недвижимости? Пришло ли время для покупки? Будут ли падать цены или начнут расти? И станет ли банковская недвижимость в Испании еще дешевле? Эксперты уверяют: «Наступил самый подходящий момент для приобретения коммерческой недвижимости в Испании», — и приводят в доказательство сразу 10 причин купить квадратные метры в этом году.

Причина 1-я. Если вы хотите заработать, сдавая в аренду приобретенную в Европе недвижимость, для этого наступил самый подходящий момент. Стоимость недвижимости падает значительно быстрее, чем цены на аренду, поэтому решительный инвестор начнет получать прибыль сразу же после покупки квадратных метров.

Причина 2-я. Испанское правительство создало идеальный климат для иностранных инвестиций. В этом списке и налоговые преференции, и минимум препятствий для получения визы. Причем, инвесторы из стран СНГ находятся в том же положении, что и европейцы, решившие купить коммерческую недвижимость в Испании.

Причина 3-я. Проводимые в Испании реформы. Реструктуризация банковской системы и повсеместно проводимая приватизация промышленного сектора позволит вам купить банковскую недвижимость в Испании дешево и достаточно быстро.

Причина 4-я. Развитая инфраструктура. Дороги, порты и аэропорты — все это находится в Испании в отличном состоянии, передвигаться по этой стране в целях получения прибыли — одно удовольствие. Неужели вы откажетесь от шанса зарабатывать с максимальным комфортом?

Причина 5-я. Наличие в вашем портфеле коммерческой недвижимости в Испании откроет вам двери на рынки Латинской Америки, Европы и Северной Африки. Порты Барселоны, Валенсии и Альхесираса входят в число мировых лидеров в сфере морских перевозок.

Причина 6-я. Несмотря на бушующий кризис, Испания занимает высокое место в рейтинге мировых экономик. Так среди стран Европейского союза королевство фигурирует на пятой строчке рейтинга, а в мировом ТОПе занимает 14-ю строчку. Приобретая коммерческую недвижимость в Испании сейчас, вы делаете серьезный вклад в свое будущее.

Причина 7-я. Климатические особенности, культура, развитая инфраструктура и даже национальная кухня привлекают в Испанию туристов со всего мира. На сегодняшний день Испания — один из мировых лидеров по приему иностранных гостей. Кроме того, именно эта страна приняла программу развития «умного» туризма и сделала все для создания идеального отдыха людей с особыми потребностями.

Если сейчас вы воспользуетесь возможностью и купите банковскую недвижимость в Испании, то сможете построить свой бизнес на обслуживании русскоязычных туристов, число которых растет с каждым годом.

Причина 8-я. Здесь созданы все условия для здоровой конкурентной борьбы. Приобретая коммерческую недвижимость в Испании, вы можете быть уверены, что к вам будут предъявляться те же требования, что и к местным предпринимателям, а конкурентная борьба между компаниями в любой отрасли будет честной.

Причина 9-я. В пользу покупки испанских объектов недвижимости эксперты приводят и дух инноваций, витающий в предпринимательской среде. Испанские предприниматели не просто делают бизнес, они используют высокие технологии, что в свою очередь дает толчок для развития науки. И это работает! Недаром Испания постоянно радует научный мир новыми открытиями.

Замыкает десятку «экономически активное население». Большая часть этой группы по статистике имеет высшее образование, а значит, уровень жизни в стране всегда будет выше, чем в странах с более низким уровнем образованности населения.

Итак, вы ознакомились с десятью причинами купить недвижимость в Испании в этом году. У тех же, кто пока не задумывался о выгодном вложении накопленных средств, еще есть возможность подкорректировать свои планы на год.



Возврат к списку


Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий