Наверх

Для отдыха в Испании арендуют жилье на побережье

Автор: Азбука Испании

Для отдыха в Испании арендуют жилье на побережье
Для отдыха в Испании арендуют жилье на побережье

Приход весны и первое тепло всегда влечет за собой хлопоты, связанные с отдыхом. Многие из нас за короткий летний отпуск пытаются осуществить все свои планы и желания, навеянные в зимнюю стужу. Туристическая виза в Испанию позволит вам воплотить в жизнь ваши самые смелые мечты.

Отдых в Испании - это не только изумительное побережье с чистыми пляжами и колоритными испанцами, но и возможность получить незабываемые впечатления от экскурсионных поездок по стране.

Вместо номеров в отеле русские арендуют жилье на побережье

Самые предусмотрительные из россиян, которые мечтают посетить Испанию в этом сезоне с детьми, вместо размещения в отелях практикуют аренду жилья на побережье. Это позволяет создать неповторимую атмосферу домашнего уюта и комфорта для всех членов семьи.

Туристическая виза в Испанию перенесет вас в мир экзотического летнего отдыха. В курортных регионах Испании находится множество вилл и домов, готовых к радушному приему отдыхающих.

Рекомендации по аренде жилья на побережье: как сэкономить?

Прежде всего, на стоимость аренды оказывает влияние близость к морю. Чем ближе к берегу, тем дороже арендная плата. Арендуемое жилье, которое находится на расстоянии 3-5 километров от моря, стоит намного дешевле, чем вилла или дом на берегу. Тем более что в курортных местах Испании отлично налажено движение транспорта.

Также есть возможность сэкономить, если снять жилье вдали от развлекательных центров. Таких как аквапарки, аттракционы, кафе и дискотеки. К этим увеселительным местам лучше всего приезжать на транспорте.

Цена аренды автомобиля здесь от 150 евро в неделю. Не стоит забывать и об очень распространенном виде общественного транспорта - испанской железной дороге, которая доступна благодаря своим демократичным ценам. Так, на поездку из Мадрида в Малагу (это 600 километров) вы потратите 3,5 часа и 18 евро.

Стоимость аренды жилья на побережье

Сравнительный обзор цен на арендуемое жилье показал очень незначительные колебания в различных курортных зонах Испании. Мы приведем вам ценовые характеристики арендуемых помещений нескольких популярных мест отдыха.

Северная часть Коста-Бланки - аренда виллы в течение недели стоит от 2 тысяч евро. В Бенидорме стоимость проживания в квартире с одной спальней начинается от 200 евро в неделю, с двумя спальными комнатами от 500 евро.

Стоимость проживания в апартаментах на Косте-дель-Соль, а также Коста-Браве колеблется в пределах 700-800 евро в неделю. Отдых в роскошных комплексах на берегу моря обойдется вам 1,5 - 2 тысячи евро за неделю. Здесь есть все для элитного отдыха - теннисные корты, спортзалы, бассейны, рестораны и т. д.

Если вы не привыкли экономить, то с туристической визой в Испанию можно поселиться и в роскошных виллах на берегу моря. Цена аренды такого жилья за неделю проживания начинается от 12 тысяч евро. Здесь тоже можно использовать более экономный вариант, если поселиться на такой вилле нескольким семьям. В компании веселей, да и отдохнуть сможете немного дешевле.

Если вы решили ехать на отдых, но еще не определились с конкретным местом, обращайтесь в наше агентство и вам с удовольствием помогут определиться при оформлении визы в Испанию.

В каком бы месте на побережье Испании вы не отдыхали, помните, что находиться на пляжах там можно абсолютно бесплатно. Правда, аренда лежака будет стоить вам 3-5 евро в день.



Возврат к списку


Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий