Наверх

Статьи

Банк Испании не собирается упрощать условия предоставления ипотек 18.04.2024 Банк Испании не собирается упрощать условия предоставления ипотек
Банк Испании предупреждает финансовые организации и Правительство, что не позволит смягчить условия предоставления ипотечных кредитов несмотря на высокие задолженности граждан и необходимость облегчить доступ к жилью.
Оранжевая зона парковки: различия с синей и зеленой 04.04.2024 Оранжевая зона парковки: различия с синей и зеленой
Парковочные места, обозначенные оранжевой линией, начинают появляться в некоторых городах. В некоторых муниципалитетах они выполняют ту же функцию, что синие или зеленые зоны, но в других муниципалитетах им придается иной смысл.
Ипотека в Испании: государственное финансирование для молодежи 26.03.2024 Ипотека в Испании: государственное финансирование для молодежи
Ипотека в Испании зачастую становится выбором многих молодых людей, когда речь заходит о приобретении недвижимости. В сегодняшних условиях доступ к жилью становится все более сложным.
Экологические школы привлекают все больше цифровых кочевников 25.03.2024 Экологические школы привлекают все больше цифровых кочевников
Новые школы, предлагающие альтернативные методы обучения, привлекают цифровых кочевников. Они сочетают в себе академические знания с контактом с природой и развитием личности, побуждая некоторые семьи к переезду в другую страну.
Граждане каких стран могут водить грузовики в Испании? 20.03.2024 Граждане каких стран могут водить грузовики в Испании?
Не так давно Правительством было принято решение предоставить водителям грузовиков из Марокко право на вождение без необходимости сдачи экзамена. Такое же право получат и испанские водители на территории Марокко.