Наверх

Здравствуйте, у меня такой вопрос мне надо продлевать первую одногоднюю тархету с правом на работу, но я проработала в прошлом году только 4 месеца и 10 дней и уволилась по собственному желанию. Была зарегистрирована в паро, т.е. искала официално работу.

Задать вопрос


Здравствуйте, у меня такой вопрос мне надо продлевать первую одногоднюю тархету с правом на работу, но я проработала в прошлом году только 4 месеца и 10 дней  и уволилась по собственному желанию. Была зарегистрирована в паро, т.е. искала официално работу. Теперь скорей всего мне в продлении этой тархеты должны отказать. Как же мне получить снова тархету? Первую тархету получила по оседлости. В настоящее время имею бессрочный контракт на новую работу по которому уже пророботала месец и половина.

Здравствуйте, Светлана!
Для того, чтобы Ваша резиденция в Испании с правом на работу была продлена на следующий срок, Вы должны предоставить новый рабочий контракт.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, или потребуется помощь в продлении резиденции, пишите, будем рады помочь Вам.




Пожалуйста, введите своё имя
Пожалуйста, введите свой email
Пожалуйста, введите комментарий


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»