Наверх

Виза в Испанию по воссоединению семьи: Вопрос №9354

Задать вопрос


Здравствуйте! Мы с супругой являемся резидентами Испании. У нас своя недвижимость. Моя свекровь живет одна в России. Ее муж умер, и она хочет перебраться к нам на ПМЖ. Свекровь на пенсии, ей 79 лет. Подскажите, пожалуйста, может ли она подать документы на ПМЖ в Испании и если да, то какие? Буду Вам очень признательна за ответ.
Здравствуйте! В этом случае Ваша свекровь может подать необходимые документы на визу в Испанию по воссоединению семьи в общем режиме. Данная процедура регулируется статьями 16-19 Органического закона 4/2000 и в статьями 52 – 58 «Положение об иностранных гражданах». Для оформления этой визы нужно, чтобы заявитель достиг 65 летнего возраста и находился на иждивении воссоединяющего лица. Также следует подтвердить необходимость переезда Вашей свекрови на ПМЖ в Испанию. Полный список на визу по воссоединению семьи в общем режиме смотрите на нашем сайте, в разделе «Визы в Испанию». Более подробную информацию по данной теме Вы можете уточнить у менеджеров нашей компании.

Комментарии (0)


Внимание ! Прежде чем вы сможете увидеть свой комментарий, он будет проверен администратором.

Ваше имя:

Электронная почта:

Комментарий :


Вернуться обратно в раздел «Вопросы и ответы»





Ловушка здесь